Bezirksliga 09

1. Spieltag - 02.05.2009 bis 02.05.2009
Sa.02.05. 18:00  1. FC Esperanto - Moabiter Kickers  5 : 15
Sa.02.05. 19:00  Nektar Banja Luka - United Nations  17 : 4
Sa.02.05. 20:00  Int. Futebol Soccers - Lokomotive Spree  _ : _
Sa.02.05. 21:00  Tennis Borussia II - Selecao Berlin  4 : 4
Sa.02.05. 22:00  Bln-United - Youngstars Berlin  7 : 10

Spielfrei: HTW Berlin  

2. Spieltag - 09.05.2009 bis 09.05.2009
Sa.09.05. 17:00  Selecao Berlin - Int. Futebol Soccers  5 : 6
Sa.09.05. 18:00  Lokomotive Spree - United Nations  14 : 3
Sa.09.05. 19:00  Nektar Banja Luka - 1. FC Esperanto  16 : 2
Sa.09.05. 20:00  Moabiter Kickers - Bln-United  8 : 2
Sa.09.05. 22:00  HTW Berlin - Tennis Borussia II  10 : 2

Spielfrei: Youngstars Berlin  

3. Spieltag - 16.05.2009 bis 16.05.2009
Sa.27.06. 17:00  Bln-United - Nektar Banja Luka  6 : 27
Sa.27.06. 18:00  1. FC Esperanto - Lokomotive Spree  7 : 15
Sa.27.06. 19:00  Int. Futebol Soccers - HTW Berlin  10 : 5
Sa.27.06. 20:00  Youngstars Berlin - Moabiter Kickers  3 : 6
Sa.27.06. 21:00  United Nations - Selecao Berlin  2 : 10
Sa.27.06. 22:00  Lokomotive Spree - Nektar Banja Luka  6 : 3

Spielfrei: Tennis Borussia II  

4. Spieltag - 23.05.2009 bis 23.05.2009
Sa.23.05. 17:00  Selecao Berlin - 1. FC Esperanto  11 : 5
Sa.23.05. 18:00  Lokomotive Spree - Bln-United  10 : 2
Sa.23.05. 19:00  Nektar Banja Luka - Youngstars Berlin  2 : 5
Sa.23.05. 21:00  Tennis Borussia II - Int. Futebol Soccers  7 : 8
Sa.23.05. 22:00  HTW Berlin - United Nations  6 : 3

Spielfrei: Moabiter Kickers  

5. Spieltag - 30.05.2009 bis 30.05.2009
Sa.30.05. 18:00  1. FC Esperanto - HTW Berlin  0 : 14
Sa.30.05. 19:00  United Nations - Tennis Borussia II  3 : 13
Sa.30.05. 20:00  Moabiter Kickers - Nektar Banja Luka  5 : 7
Sa.30.05. 21:00  Youngstars Berlin - Lokomotive Spree  6 : 4
Sa.30.05. 22:00  Bln-United - Selecao Berlin  8 : 6

Spielfrei: Int. Futebol Soccers  

6. Spieltag - 06.06.2009 bis 06.06.2009
Sa.06.06. 17:00  HTW Berlin - Bln-United  9 : 1
Sa.06.06. 18:00  Lokomotive Spree - Moabiter Kickers  10 : 8
Sa.06.06. 20:00  Tennis Borussia II - 1. FC Esperanto  21 : 1
Sa.06.06. 21:00  Selecao Berlin - Youngstars Berlin  3 : 7
Sa.06.06. 22:00  Int. Futebol Soccers - United Nations  17 : 3

Spielfrei: Nektar Banja Luka  

7. Spieltag - 13.06.2009 bis 13.06.2009
Sa.13.06. 17:00  1. FC Esperanto - Int. Futebol Soccers  0 : 21
Sa.13.06. 18:00  Bln-United - Tennis Borussia II  4 : 10
Sa.13.06. 19:00  Moabiter Kickers - Selecao Berlin  6 : 1
Sa.13.06. 20:00  Lokomotive Spree - Nektar Banja Luka  _ : _

Spielfrei: Youngstars Berlin  HTW Berlin  United Nations  

8. Spieltag - 20.06.2009 bis 20.06.2009
Sa.20.06. 17:00  Selecao Berlin - Nektar Banja Luka  4 : 20
Sa.20.06. 18:00  Lokomotive Spree - Int. Futebol Soccers  _ : _
Sa.20.06. 19:00  United Nations - 1. FC Esperanto  2 : 2
Sa.20.06. 20:00  Int. Futebol Soccers - Bln-United  13 : 9
Sa.20.06. 21:00  Tennis Borussia II - Youngstars Berlin  7 : 3
Sa.20.06. 22:00  HTW Berlin - Moabiter Kickers  4 : 7

9. Spieltag - 04.07.2009 bis 04.07.2009
Sa.04.07. 17:00  Lokomotive Spree - Selecao Berlin  12 : 3
Sa.04.07. 18:00  Nektar Banja Luka - HTW Berlin  12 : 3
Sa.04.07. 19:00  Moabiter Kickers - Tennis Borussia II  5 : 7
Sa.04.07. 20:00  Lokomotive Spree - Int. Futebol Soccers  7 : 5
Sa.04.07. 21:00  Bln-United - United Nations  3 : 10
Sa.04.07. 22:00  Youngstars Berlin - Int. Futebol Soccers  3 : 4

Spielfrei: 1. FC Esperanto  

10. Spieltag - 11.07.2009 bis 11.07.2009
Sa.11.07. 17:00  Int. Futebol Soccers - Moabiter Kickers  5 : 4
Sa.11.07. 18:00  Tennis Borussia II - Nektar Banja Luka  1 : 10
Sa.11.07. 19:00  United Nations - Youngstars Berlin  8 : 15
Sa.11.07. 20:00  HTW Berlin - Lokomotive Spree  1 : 2
Sa.11.07. 21:00  1. FC Esperanto - Bln-United  6 : 0

Spielfrei: Selecao Berlin  

11. Spieltag - 18.07.2009 bis 18.07.2009
Sa.18.07. 16:00  Selecao Berlin - HTW Berlin  4 : 8
Sa.18.07. 17:00  Lokomotive Spree - Tennis Borussia II  14 : 0
Sa.18.07. 18:00  Nektar Banja Luka - Int. Futebol Soccers  9 : 2
Sa.18.07. 19:00  Moabiter Kickers - United Nations  21 : 4
Sa.18.07. 20:00  Youngstars Berlin - 1. FC Esperanto  14 : 6
Sa.18.07. 21:00  HTW Berlin - Youngstars Berlin  7 : 9

Spielfrei: Bln-United  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Int. Futebol Soccers  21   84:39    45
Lokomotive Spree  21   78:37    41
Nektar Banja Luka  18   104:35    69
Tennis Borussia II  16   71:38    33
Moabiter Kickers  15   60:39    21
HTW Berlin  12   51:35    16
Youngstars Berlin  12   37:33    4
Selecao Berlin  7   47:70    -23
United Nations  4   30:82    -52
10  Bln-United  3   42:103    -61
11  1. FC Esperanto  1   22:115    -93