Verbandsliga08/09

1. Spieltag - 01.11.2008 bis 01.11.2008
Sa.01.11. 18:00  Hertha BSC - FK Srbija  5 : 5
Sa.01.11. 19:00  Tennis Borussia Berlin - Concordia Britz  5 : 6
Sa.01.11. 20:00  Ballkünstler Brandenburg 03 - United Futsal I  2 : 4
Sa.01.11. 21:00  Türkiyemspor - TSV Rudow  5 : 2
Sa.01.11. 22:00  SD Croatia - Boavista  10 : 4

Spielfrei: SV Empor  

2. Spieltag - 08.11.2008 bis 08.11.2008
Sa.08.11. 18:00  Boavista - Türkiyemspor  2 : 8
Sa.08.11. 19:00  TSV Rudow - Ballkünstler Brandenburg 03  1 : 8
Sa.08.11. 20:00  United Futsal I - Tennis Borussia Berlin  5 : 7
Sa.08.11. 21:00  SV Empor - Hertha BSC  2 : 11
Sa.08.11. 22:00  FK Srbija - SD Croatia  4 : 1

Spielfrei: Concordia Britz  

3. Spieltag - 15.11.2008 bis 15.11.2008
Sa.15.11. 18:00  SV Empor - Concordia Britz  5 : 10
Sa.15.11. 19:00  Tennis Borussia Berlin - TSV Rudow  6 : 1
Sa.15.11. 20:00  Ballkünstler Brandenburg 03 - Boavista  2 : 2
Sa.15.11. 21:00  Türkiyemspor - FK Srbija  6 : 7
Sa.15.11. 22:00  Hertha BSC - SD Croatia  4 : 4

Spielfrei: United Futsal I  

4. Spieltag - 22.11.2008 bis 22.11.2008
Sa.22.11. 18:00  Boavista - Tennis Borussia Berlin  3 : 9
Sa.22.11. 19:00  United Futsal I - SV Empor  9 : 9
Sa.22.11. 20:00  Concordia Britz - Hertha BSC  3 : 2
Sa.22.11. 21:00  SD Croatia - Türkiyemspor  4 : 3
Sa.22.11. 22:00  FK Srbija - Ballkünstler Brandenburg 03  4 : 2

Spielfrei: TSV Rudow  

5. Spieltag - 29.11.2008 bis 29.11.2008
Sa.29.11. 18:00  Hertha BSC - Türkiyemspor  8 : 4
Sa.29.11. 19:00  Tennis Borussia Berlin - FK Srbija  6 : 11
Sa.29.11. 20:00  Ballkünstler Brandenburg 03 - SD Croatia  2 : 6
Sa.29.11. 21:00  Concordia Britz - United Futsal I  7 : 5
Sa.29.11. 22:00  SV Empor - TSV Rudow  12 : 4

Spielfrei: Boavista  

6. Spieltag - 06.12.2008 bis 06.12.2008
Sa.06.12. 18:00  Boavista - SV Empor  1 : 11
Sa.06.12. 19:00  TSV Rudow - Concordia Britz  2 : 10
Sa.06.12. 20:00  United Futsal I - Hertha BSC  15 : 5
Sa.06.12. 21:00  Türkiyemspor - Ballkünstler Brandenburg 03  3 : 3
Sa.06.12. 22:00  SD Croatia - Tennis Borussia Berlin  10 : 0

Spielfrei: FK Srbija  

7. Spieltag - 13.12.2008 bis 13.12.2008
Sa.13.12. 14:30  SV Empor - FK Srbija  2 : 11
Sa.13.12. 15:30  Tennis Borussia Berlin - Türkiyemspor  2 : 7
Sa.13.12. 16:30  United Futsal I - TSV Rudow  10 : 4
Sa.13.12. 17:30  Concordia Britz - Boavista  16 : 6
Sa.13.12. 18:30  Hertha BSC - Ballkünstler Brandenburg 03  5 : 4

Spielfrei: SD Croatia  

8. Spieltag - 20.12.2008 bis 20.12.2008
Sa.20.12. 18:00  Boavista - United Futsal I  3 : 10
Sa.20.12. 19:00  TSV Rudow - Hertha BSC  5 : 18
Sa.20.12. 20:00  Ballkünstler Brandenburg 03 - Tennis Borussia Berlin  3 : 4
Sa.20.12. 21:00  SD Croatia - SV Empor  4 : 2
Sa.20.12. 22:00  FK Srbija - Concordia Britz  4 : 2

Spielfrei: Türkiyemspor  

9. Spieltag - 03.01.2009 bis 03.01.2009
Sa.03.01. 18:00  Hertha BSC - Tennis Borussia Berlin  7 : 8
Sa.03.01. 19:00  TSV Rudow - Boavista  3 : 2
Sa.03.01. 20:00  United Futsal I - FK Srbija  5 : 6
Sa.03.01. 21:00  Concordia Britz - SD Croatia  2 : 3
Sa.03.01. 22:00  SV Empor - Türkiyemspor  7 : 14

Spielfrei: Ballkünstler Brandenburg 03  

10. Spieltag - 10.01.2009 bis 10.01.2009
Sa.10.01. 18:00  Hertha BSC - Boavista  14 : 9
Sa.10.01. 19:00  Ballkünstler Brandenburg 03 - SV Empor  2 : 5
Sa.10.01. 20:00  Türkiyemspor - Concordia Britz  4 : 8
Sa.10.01. 21:00  SD Croatia - United Futsal I  4 : 4
Sa.10.01. 22:00  FK Srbija - TSV Rudow  7 : 2

Spielfrei: Tennis Borussia Berlin  

11. Spieltag - 17.01.2009 bis 17.01.2009
Sa.17.01. 13:00  United Futsal I - Türkiyemspor  8 : 8
Sa.17.01. 14:00  Concordia Britz - Ballkünstler Brandenburg 03  9 : 8
Sa.17.01. 15:00  SV Empor - Tennis Borussia Berlin  2 : 14
Sa.17.01. 16:00  TSV Rudow - SD Croatia  2 : 10
Sa.17.01. 17:00  Boavista - FK Srbija  0 : 19

Spielfrei: Hertha BSC  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
FK Srbija  7   16:12    4
Türkiyemspor  6   19:11    8
Tennis Borussia Berlin  6   18:12    6
Concordia Britz  6   16:10    6
Hertha BSC  5   20:11    9
Ballkünstler Brandenburg 03  4   12:7    5
SD Croatia  4   15:12    3
United Futsal I  3   9:9    0
Boavista  1   8:20    -12
10  SV Empor  0   7:21    -14
11  TSV Rudow  0   4:19    -15