Verbandsliga09/10

1. Spieltag - 25.04.2009 bis 25.04.2009
Sa.25.04. 16:00  Brandenburg 03 - NK Croatia  4 : 7
Sa.25.04. 17:00  Hertha BSC - SV Empor  7 : 4
Sa.25.04. 19:00  Concordia Britz - TSV Rudow  7 : 5
Sa.25.04. 20:00  Tennis Borussia - United Futsal I  _ : _
Sa.25.04. 21:00  Club Italia - FK Srbija  2 : 9

Spielfrei: SD Croatia  

2. Spieltag - 02.05.2009 bis 02.05.2009
Sa.02.05. 17:00  United Futsal I - Concordia Britz  3 : 6
Sa.02.05. 18:00  SV Empor - Club Italia  5 : 14
Sa.02.05. 19:00  SD Croatia - Hertha BSC  6 : 4
Sa.02.05. 20:00  FK Srbija - Brandenburg 03  8 : 4
Sa.02.05. 21:00  NK Croatia - Tennis Borussia  _ : _

Spielfrei: TSV Rudow  

3. Spieltag - 09.05.2009 bis 09.05.2009
Sa.09.05. 17:00  Hertha BSC - TSV Rudow  9 : 1
Sa.09.05. 18:00  Brandenburg 03 - Tennis Borussia  _ : _
Sa.09.05. 19:00  Concordia Britz - NK Croatia  5 : 7
Sa.09.05. 20:00  Club Italia - SD Croatia  2 : 4
Sa.09.05. 21:00  FK Srbija - SV Empor  6 : 2

Spielfrei: United Futsal I  

4. Spieltag - 16.05.2009 bis 16.05.2009
Sa.16.05. 17:00  Tennis Borussia - Concordia Britz  _ : _
Sa.16.05. 18:00  SV Empor - Brandenburg 03  4 : 2
Sa.16.05. 19:00  United Futsal I - Hertha BSC  4 : 10
Sa.16.05. 20:00  TSV Rudow - Club Italia  3 : 9
Sa.16.05. 21:00  SD Croatia - FK Srbija  4 : 4

Spielfrei: NK Croatia  

5. Spieltag - 23.05.2009 bis 20.06.2009
Sa.23.05. 18:00  Brandenburg 03 - Concordia Britz  3 : 6
Sa.23.05. 19:00  Hertha BSC - NK Croatia  8 : 9
Sa.23.05. 20:00  FK Srbija - TSV Rudow  6 : 1
Sa.23.05. 21:00  SV Empor - SD Croatia  3 : 14
Sa.20.06. 17:00  Club Italia - United Futsal I  13 : 4

Spielfrei: Tennis Borussia  

6. Spieltag - 30.05.2009 bis 30.05.2009
Sa.30.05. 17:00  TSV Rudow - SV Empor  5 : 7
Sa.30.05. 18:00  NK Croatia - Club Italia  5 : 9
Sa.30.05. 19:00  SD Croatia - Brandenburg 03  7 : 2
Sa.30.05. 20:00  United Futsal I - FK Srbija  2 : 5
Sa.30.05. 21:00  Tennis Borussia - Hertha BSC  _ : _

Spielfrei: Concordia Britz  

7. Spieltag - 06.06.2009 bis 06.06.2009
Sa.06.06. 17:00  SV Empor - United Futsal I  2 : 5
Sa.06.06. 18:00  Club Italia - Tennis Borussia  _ : _
Sa.06.06. 19:00  FK Srbija - NK Croatia  5 : 8
Sa.06.06. 20:00  Hertha BSC - Concordia Britz  4 : 4
Sa.06.06. 21:00  SD Croatia - TSV Rudow  8 : 3

Spielfrei: Brandenburg 03  

8. Spieltag - 13.06.2009 bis 13.06.2009
Sa.13.06. 17:00  TSV Rudow - Brandenburg 03  2 : 4
Sa.13.06. 18:00  NK Croatia - SV Empor  8 : 5
Sa.13.06. 19:00  United Futsal I - SD Croatia  0 : 4
Sa.13.06. 20:00  Concordia Britz - Club Italia  4 : 4
Sa.13.06. 21:00  Tennis Borussia - FK Srbija  _ : _

Spielfrei: Hertha BSC  

9. Spieltag - 27.06.2009 bis 27.06.2009
Sa.27.06. 17:00  TSV Rudow - United Futsal I  2 : 4
Sa.27.06. 18:00  SV Empor - Tennis Borussia  _ : _
Sa.27.06. 19:00  Brandenburg 03 - Hertha BSC  6 : 0
Sa.27.06. 20:00  FK Srbija - Concordia Britz  3 : 2
Sa.27.06. 21:00  SD Croatia - NK Croatia  3 : 2

Spielfrei: Club Italia  

10. Spieltag - 04.07.2009 bis 04.07.2009
Sa.04.07. 17:00  Brandenburg 03 - United Futsal I  3 : 6
Sa.04.07. 18:00  Concordia Britz - SV Empor  2 : 4
Sa.04.07. 19:00  Tennis Borussia - SD Croatia  _ : _
Sa.04.07. 20:00  NK Croatia - TSV Rudow  5 : 3
Sa.04.07. 21:00  Hertha BSC - Club Italia  6 : 10

Spielfrei: FK Srbija  

11. Spieltag - 11.07.2009 bis 11.07.2009
Sa.11.07. 17:00  United Futsal I - NK Croatia  6 : 6
Sa.11.07. 18:00  SD Croatia - Concordia Britz  4 : 3
Sa.11.07. 19:00  TSV Rudow - Tennis Borussia  _ : _
Sa.11.07. 20:00  FK Srbija - Hertha BSC  8 : 2
Sa.11.07. 21:00  Club Italia - Brandenburg 03  4 : 2

Spielfrei: SV Empor  

12. Spieltag - 24.10.2009 bis 24.10.2009
Sa.24.10. 18:00  SV Empor - Hertha BSC  5 : 14
Sa.24.10. 19:00  TSV Rudow - Concordia Britz  3 : 5
Sa.24.10. 20:00  NK Croatia - Brandenburg 03  7 : 1
Sa.24.10. 21:00  United Futsal I - Tennis Borussia  _ : _
Sa.19.12. 17:00  FK Srbija - Club Italia  2 : 9

Spielfrei: SD Croatia  

13. Spieltag - 31.10.2009 bis 31.10.2009
Sa.31.10. 18:00  Concordia Britz - United Futsal I  3 : 2
Sa.31.10. 19:00  Tennis Borussia - NK Croatia  _ : _
Sa.31.10. 20:00  Club Italia - SV Empor  17 : 3
Sa.31.10. 21:00  Brandenburg 03 - FK Srbija  0 : 8
Sa.31.10. 22:00  Hertha BSC - SD Croatia  1 : 3

Spielfrei: TSV Rudow  

14. Spieltag - 07.11.2009 bis 07.11.2009
Sa.07.11. 17:00  Brandenburg 03 - Tennis Borussia  _ : _
Sa.07.11. 18:00  Hertha BSC - TSV Rudow  9 : 5
Sa.07.11. 19:00  Concordia Britz - NK Croatia  7 : 7
Sa.07.11. 20:00  FK Srbija - SV Empor  5 : 2
Sa.07.11. 21:00  Club Italia - SD Croatia  0 : 2

Spielfrei: United Futsal I  

15. Spieltag - 14.11.2009 bis 14.11.2009
Sa.14.11. 18:30  United Futsal I - Hertha BSC  6 : 0
Sa.14.11. 19:30  TSV Rudow - Club Italia  5 : 13
Sa.14.11. 20:30  SV Empor - Brandenburg 03  6 : 4
Sa.14.11. 21:30  SD Croatia - FK Srbija  3 : 3
Sa.14.11. 22:30  Tennis Borussia - Concordia Britz  _ : _

Spielfrei: NK Croatia  

16. Spieltag - 21.11.2009 bis 21.11.2009
Sa.21.11. 18:30  Brandenburg 03 - Concordia Britz  3 : 3
Sa.21.11. 19:30  SV Empor - SD Croatia  4 : 9
Sa.21.11. 20:30  FK Srbija - TSV Rudow  6 : 3
Sa.21.11. 21:30  Hertha BSC - NK Croatia  6 : 10
Sa.21.11. 22:30  Club Italia - United Futsal I  15 : 0

Spielfrei: Tennis Borussia  

17. Spieltag - 28.11.2009 bis 28.11.2009
Sa.28.11. 17:00  TSV Rudow - SV Empor  7 : 2
Sa.28.11. 18:00  United Futsal I - FK Srbija  2 : 13
Sa.28.11. 19:00  SD Croatia - Brandenburg 03  4 : 3
Sa.28.11. 20:00  Tennis Borussia - Hertha BSC  _ : _
Sa.28.11. 21:00  NK Croatia - Club Italia  9 : 6

Spielfrei: Concordia Britz  

18. Spieltag - 05.12.2009 bis 05.12.2009
Sa.05.12. 18:30  Club Italia - Tennis Borussia  _ : _
Sa.05.12. 19:30  SD Croatia - TSV Rudow  6 : 4
Sa.05.12. 20:30  Hertha BSC - Concordia Britz  4 : 9
Sa.05.12. 21:30  FK Srbija - NK Croatia  3 : 7
Sa.05.12. 22:30  SV Empor - United Futsal I  5 : 4

Spielfrei: Brandenburg 03  

19. Spieltag - 12.12.2009 bis 12.12.2009
Sa.12.12. 18:30  NK Croatia - SV Empor  9 : 4
Sa.12.12. 19:30  United Futsal I - SD Croatia  2 : 11
Sa.12.12. 20:30  Tennis Borussia - FK Srbija  _ : _
Sa.12.12. 21:30  Concordia Britz - Club Italia  1 : 5
Sa.19.12. 18:00  TSV Rudow - Brandenburg 03  2 : 8

Spielfrei: Hertha BSC  

20. Spieltag - 02.01.2010 bis 02.01.2010
  SV Empor - Tennis Borussia  _ : _
Sa.02.01. 17:00  Brandenburg 03 - Hertha BSC  7 : 5
Sa.02.01. 18:00  TSV Rudow - United Futsal I  6 : 4
Sa.02.01. 19:00  FK Srbija - Concordia Britz  1 : 5
Sa.02.01. 20:00  SD Croatia - NK Croatia  7 : 4

Spielfrei: Club Italia  

21. Spieltag - 09.01.2010 bis 09.01.2010
  Tennis Borussia - SD Croatia  _ : _
Sa.09.01. 18:00  Brandenburg 03 - United Futsal I  3 : 5
Sa.09.01. 19:00  NK Croatia - TSV Rudow  11 : 9
Sa.09.01. 20:00  Concordia Britz - SV Empor  11 : 1
Sa.09.01. 21:00  Hertha BSC - Club Italia  5 : 8

Spielfrei: FK Srbija  

22. Spieltag - 16.01.2010 bis 16.01.2010
  TSV Rudow - Tennis Borussia  _ : _
Sa.16.01. 18:00  Club Italia - Brandenburg 03  0 : 6
Sa.16.01. 19:00  United Futsal I - NK Croatia  8 : 6
Sa.16.01. 20:00  SD Croatia - Concordia Britz  17 : 2
Sa.16.01. 21:00  FK Srbija - Hertha BSC  8 : 2

Spielfrei: SV Empor  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
SD Croatia  25   54:23    31
FK Srbija  22   54:27    27
NK Croatia  19   57:48    9
Club Italia  16   67:42    25
Concordia Britz  11   39:37    2
United Futsal I  10   34:51    -17
SV Empor  9   36:63    -27
Hertha BSC  7   50:52    -2
Brandenburg 03  6   30:44    -14
10  TSV Rudow  0   25:59    -34
11  Tennis Borussia  -3   0:0    0